https://nftferma.com/img/promo/728.gif

Всем привет,
Я собираюсь поделиться с вами очень приятным проектом, который я нашел, когда искал в Интернете законную платформу облачного майнинга с низкими инвестициями. Я много искал, перебрал много проектов, но хорошие требуют больших вложений, другие просто лохотрон. Недавно я нашел молодой российский веб-сайт, который утверждал, что дает возможность майнить trx, не имея физического майнера. Вы инвестируете и получаете пассивный доход. Одной из первых вещей, которые привлекли мое внимание, было то, что пассивный доход был не таким уж высоким, что для этих платформ неплохой признак. Все еще довольно много, около 21-25% инвестиций в месяц (может достигать 40% при очень больших инвестициях). Но инвестиции постоянны, поэтому через некоторое время вы начинаете выигрывать. На сайте есть телеграм-чат и я зашел, просто чтобы проверить, что там происходит. Часто раздаются промо-коды, и если вы останетесь на некоторое время, вы обязательно их поймаете. Там раздают множество игр, викторин и других призов. Очень дружелюбная атмосфера. Все общаются по-русски, но со встроенным переводчиком телеграмм не так уж сложно найти себя в округе. Для вывода нужно вложить как минимум 10TRX, а это также открывает некоторые другие функции сайта, но я решил рискнуть 10trx, потому что чат показался слишком дружелюбным (и я уже поймал около 3-4 промокодов). И, к моему приятному удивлению, вывод работает (сначала только на Payeer, а теперь есть Direct Wallet, который я тоже тестировал) и работает до сих пор. Я сдаюсь время от времени. На сайте много конкурсов и игр, немного азартных игр. Это что-то вроде маленькой социальной сети. Так или иначе, я создал видео на YouTube и видео в тик-ток (получил за это вознаграждение), но решил поделиться здесь, потому что я думаю, что проект хорош для людей, которые любят симуляторы майнинга и медленный, но стабильный доход. Я также поделюсь некоторыми доказательствами платежей. Я дам свою реферальную ссылку. Если вы ищете небольшой проект с большим потенциалом, вы можете проверить его. Каждый новый пользователь бесплатно получает нефтяную скважину уровня 1 (что дает 0,1 TRX в день). Я рад предоставить любую другую информацию и помочь людям, которые хотят присоединиться, но не имеют 10 TRX для разблокировки вывода. Он очень дружелюбен к людям с небольшим капиталом, а также к крупным инвесторам (много бонусов для крупных инвесторов и промокодов для мелких). Я твердо верю, что это не мошенничество, а
Инвестируйте на свой страх и риск.

Ссылка

Отредактировано FreeTRX (12.06.2023 13:39:13)